ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ МБУДО "ДОМ ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ"

 

 Студия раннего развития  "РОДНИЧОК"

Мостовая Надежда Александровна

 

руководитель студии раннего развития "Родничок"

педагог дополнительного образования

Расписание занятий:

1 группа ( младшая):  

вторник - 17.00ч до 19.00ч

четверг - 17.00ч до 19.00ч

 2 группа (старшая): 

понедельник, среда, пятница - 17.00ч до 19.00ч

      В студии раннего развития  "Родничок" обучаются дети 5 - 7 летнего возраста, которые посещают детский сад. Здесь работают квалифицированные педагоги дополнительного образования по утверждённой программе, в которую входят 12 подпрограмм.     



 Студия раннего развития "СОЛНЫШКО"

Тицкая

Галина

Геннадьевна

руководитель студии раннего развития "Солнышко"

педагог дополнительного образования

1 квалификационной     категории

Расписание занятий:

1 группа (младшая):

 понедельник - с 11.00ч до 13.00ч

 среда - с 11.00ч до 13.00ч

 пятница -  с 11.00ч до 13.00ч

 В студии раннего развития «Солнышко» обучаются дети 5-6 лет, которые не посещают детский сад. Здесь работают квалифицированные педагоги дополнительного образования по утверждённой программе, в которую входят 10 подпрограмм.    



Творческое объединение "ВДОХНОВЕНИЕ"

Кудряшова Елена Владимировна

руководитель т/о "Вдохновение",

педагог дополнительного образования,

1 квалификационной категории

Расписание занятий:

1 год обучения:

 понедельник, четверг -  15.00ч - 16.40ч

2 год обучения:

вторник, четверг - 15.00ч - 17.35ч

3 год обучения:

среда - 15.00ч - 17.35ч

суббота - 14.30 ч - 17.05ч

Download
Вдохновение1.ppt.pps
Microsoft Power Point Presentation 9.8 MB
Download
Изготовление плакетки "Зимний пейзаж"
Открытое занятие.docx
Microsoft Word Document 28.0 KB


Студия ИЗО и ДПТ "ЛУКОШКО"

Найденкова

Ирина 

Владимировна

педагог дополнительного образования

          высшая                                                              квалификационная                                                 категория

Расписание занятий:

1 год обучения: 

вторник - 15.00 - 16.40 ч

суббота - 12.00 - 13.40 ч

2 год обучения:

четверг - 15.10 - 16.50 ч

суббота - 14.00 - 15.40 ч

4 год обучения:

понедельник - 15.10 - 17.35 ч

среда - 15.10 - 17.35 ч

 

Download
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛУКОШКО.ppt.pps
Microsoft Power Point Presentation 2.2 MB


Творческое объединение "КОЖАНАЯ ПЛАСТИКА"

 

 

Кирьякова

Татьяна

Петровна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Расписание занятий:

1 год обучения: 

вторник, четверг  - 15.15 - 16.50 ч

2 год обучения:

понедельник, пятница  - 15.15 - 17.40 ч

3 год обучения:

среда - 15.15 - 17.40 ч

суббота - 14.00 - 16.25 ч



Детская телевизионная студия "ШКОЛИК"

Руководитель детской телевизионной студии "ШкоЛиК"

Михалева Светлана Николаевна

педагог-организатор

1 квалификационной категории

Download
Положение
положение (1).PDF
Adobe Acrobat Document 523.4 KB

          Детская телестудия – детское объединение информационного характера, функционирование которого направлено на формирование творческой личности, ориентированной на созидательную деятельность.

 Деятельность телестудии направлена на освоение обучающимися знаний, умений и навыков основных направлений телевизионной  журналистики посредством включения их в практическую деятельность по созданию телевизионного проекта - телепередачей «Детское время» для районного телеэфира на канале Юг-Информ. Ребята рассказывают о самых интересных событиях, которые происходят в творческих объединениях Дома творческого развития, а так же о конкурсах, слетах и фестивалях нашего района.


Творческое объединение "Грация"

Мельникова Наталия Владимировна

педагог дополнительного образования

1 квалификационной категории

Без танцевального коллектива "Грация" не обходится ни одно районное мероприятие. Ребята радуют зрителей своими красивыми и оригинальными танцами.

В т/о "Грация" ребята занимаются в возрасте от 7 до 17 лет.

Download
Расписание занятий
расписание__Грация.PDF
Adobe Acrobat Document 137.9 KB